Посещал неоднократно этот магазин, всё понравилось, быстро и оперативно , вобщем профессионалы своего дела, плюс рядом с метро что тоже не маловажно, советую.
Посещал неоднократно этот магазин, всё понравилось, быстро и оперативно , вобщем профессионалы своего дела, плюс рядом с метро что тоже не маловажно, советую.